Regionalzug

R 3488

2.LH

Trenitalia

  • 11:23

    Venezia Mestre

  • 12:38

    Verona Porta Nuova

Eurocity

EC 84 DB-OEBB EuroCity

1.2.RMLª

DB Vertrieb GmbH

  • 13:01

    Verona Porta Nuova

  • 16:36

    Innsbruck Hbf

railjet

rj 769

1.2.RMLªH

ÖBB Personenverkehr

  • 17:14

    Innsbruck Hbf

  • 22:27

    Flughafen Wien

dálkový autobus

Bus N60

º

FlixBus CZ s.r.o.

  • 22:55

    Vienna International Airport

  • 3:20

    Praha,,Hlavní nádraží

railjet

rj 130 San Marco

1.2.RMLªH

ÖBB Personenverkehr

  • 16:04

    Venezia Mestre

  • 23:28

    Wien Meidling

S-Bahn

S 23942

2.L

ÖBB Personenverkehr

  • 23:34

    Wien Meidling

  • 23:43

    Wien Rennweg

S-Bahn

S 27945

2.LH

ÖBB Personenverkehr

  • 23:51

    Wien Rennweg

  • 0:11

    Flughafen Wien

mezinárodní autobus

Bus 000506 12

rº

Gepard Express, SE

  • 0:20

    Wien,,Flughafen Wien

  • 2:10

    Brno,,Benešova tř.hotel GRAND

mezinárodní autobus

Bus 000217 2

A-EXPRESS s.r.o.

  • 2:20

    Brno,,Benešova tř.hotel GRAND 4

  • 4:50

    Praha,,ÚAN Florenc 6

Vaše cesta