Regionalzug

R 25020 S11

2.LH

  • 6:46

    Milano Greco Pirelli

  • 7:47

    Chiasso

FRECCIAROSSA

FR 9711 FRECCIAROSSA 1000

H

Trenitalia

  • 8:45

    Milano Centrale

  • 9:58

    Verona Porta Nuova

Eurocity

EC 80 DB-OEBB EuroCity

1.2.RMª

DB Vertrieb GmbH

  • 11:01

    Verona Porta Nuova

  • 14:36

    Innsbruck Hbf

railjet xpress

rjx 869 OS3520 LZS-VIE

1.2.RMªH

ÖBB Personenverkehr

  • 15:14

    Innsbruck Hbf

  • 19:57

    Flughafen Wien

mezinárodní autobus

Bus 000506 10

rº

Gepard Express, SE

  • 22:20

    Wien,,Flughafen Wien

  • 0:10

    Brno,,Benešova tř.hotel GRAND

Vaše cesta